Государственная итоговая аттестация 2015

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) в 11 классах

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) — централизованно проводимый в Российской Федерации экзамен в средних учебных заведениях — школах и лицеях. Служит одновременно выпускным экзаменом из школы и вступительным экзаменом в вузы. При проведении экзамена на всей территории России применяются однотипные задания и единые методы оценки качества выполнения работ. После сдачи экзамена всем участникам выдаются свидетельства о результатах ЕГЭ (в быту нередко называемые сертификатами), где указаны полученные баллы по предметам. С 2009 года ЕГЭ является единственной формой выпускных экзаменов в школе и основной формой вступительных экзаменов в вузы, при этом есть возможность повторной сдачи ЕГЭ в последующие годы. ЕГЭ проводится по русскому языку, математике, иностранным языкам (английскому, немецкому, французскому, испанскому), физике, химии, биологии, географии, литературе, истории, обществознанию, информатике.

График информирования участников государственной итоговой аттестации

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ ЕГЭ-2015 основной период

СОПРОВОЖДЕНИЕ УЧАЩИХСЯ НА ЕГЭ

РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ в 11-х  КЛАССАХ

График проведения  дополнительных и индивидуальных занятий по подготовке выпускников к ГИА-2015 (II полугодие)

Информация по процедуре подготовки и проведения устной части ЕГЭ по английскому языку

Образец заполнения заявления на участие в ГИА

Памятка по порядку получения заключения ЦПМПК

Правила проведения ЕГЭ 2015 года

ПРОЕКТ РАСПИСАНИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА И ГОСУДАРСТВЕННОГО ВЫПУСКНОГО ЭКЗАМЕНА В 2015 ГОДУ

РЕЗУЛЬТАТЫ ЕГЭ И ПОДАЧА АПЕЛЛЯЦИЙ

Презентация ЕГЭ 2015 года с родительского собрания

Телефоны для связи по вопросам проведения ЕГЭ

Документ о мобильных телефонах на ЕГЭ

Календарь участника ЕГЭ

ЕГЭ из года в год

Правила подачи заявления на участие в государственной итоговой аттестации обучающихся 11 классов

Основные государственные экзамены (ОГЭ) в 9 классах

ВНИМАНИЕ , девятиклассники!

График информирования  участников государственной итоговой аттестации

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ  ОГЭ- 2015

РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ в 9-х  КЛАССАХ

Приказ Минобрнауки России от 03.02.2015  № 45 " ОБ утверждении единого расписания и продолжительности проведения ГВЭ-9"
 Приказ Минобрнауки России от 03.02.2015  № 46 " ОБ утверждении единого расписания и продолжительности проведения ОГЭ-9"

ШКАЛА ПЕРЕСЧЕТА ПЕРВИЧНОГО БАЛЛА ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ ЭКЗАМЕНАЦИОННОЙ РАБОТЫ В ОТМЕТКУ ПО ПЯТИБАЛЛЬНОЙ ШКАЛЕ

ЧТО  Я  ЗНАЮ  ОБ   ОГЭ

ПРОЕКТ  РАСПИСАНИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОГЭ 2015 ДОСРОЧНЫЙ ПЕРИОД

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ОГЭ  в  2015 ГОДУ

Планируемые изменения КИМ ОГЭ в 2015 году.

ОСОБЕННОСТИ ЭКЗАМЕНАЦИОННЫХ  РАБОТ ГВЭ-9.

Инструкция по заполнению бланков

Распоряжение об установлении минимального баллов по ОГЭ

(для ознакомления участников ОГЭ/родителей (законных представителей)

Архив