Отчет о проведении декады по русскому языку и литературе
2014-02-15

В соответствии с планом работы МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» г.о.Троицка на 2013-2014 учебный год  в школе с 27 января 2014г по 05 февраля 2014г. прошла декада русского языка и литературы.Декада по русскому языку и литературе является одним из средств развития интереса к изучаемому предмету, привития любви и внимания, развития интеллектуального и творческого потенциала учащихся, коммуникативных навыков у учеников разных возрастов. Предметная    декада даёт   хорошую    возможность    учителям  ещё раз  продемонстрировать  значимость  изучаемых  в  школе  предметов, проявить творчество,   а  также является массовым и увлекательным ученическим соревнованием.В этом учебном году декада была связана с жизнью и творчеством великого русского поэта М.Ю.Лермонтова. Материалы декады были связаны с основным программным курсом обучения, поэтому углубляли, дополняли и повышали уровень образования, способствовали развитию кругозора учащихся. В мероприятиях приняли участие учащиеся 5-11 классов.

Отчет о проведении декады.