Конкурс сочинений «Огненные годы»
2014-04-21

В дни подготовки к празднованию Дня победы и в рамках городского  Конкурса сочинений «Огненные годы» в  апреле  прошел школьный тур конкурса.  Учащиеся 7-11 классов  писали сочинения по следующим темам: 1. Фотография  из семейного альбома  (сочинение-исследование «Мои родные - участники Великой  Отечественной войны». 2. Строка, оборванная пулей... (сочинение-размышление о литераторах, погибших на войне). 3. «Война есть одно из величайших кощунств над человеком и природой» (А.С.Пушкин) 4. «Говорю о войне, хоть и знаю о ней понаслышке...» 5. «Этих дней не смолкнет слава!» 6. Дети войны (сочинение-исследование). Лучшие работы представлены вашему вниманию!

Баклажанская Анна-Мария, 9Б классКалинин Александр, 10СЭ классКараханян Кристина, 7В классЛобанова Полина,  8В классМанукян Элиза, 8Б классПрохорова Анна, 9Б классРябцева Юлия, 7Б классСофейчук Таисия, 7В классСуздальцева Валерия, 8Б классЧубаров Николай,10СЭ класс