Общешкольный классный час: 4 ноября – День национального единства
2013-11-10

4 ноября наша страна отмечала День народного единства. Этот праздник отдает дань памяти событиям 1612 года, когда в едином духовном и ратном порыве народным ополчением Минина и Пожарского была освобождена Москва и положено начало выхода страны из глубокого политического, духовного и нравственного кризиса, известного как Смутное время.

7 ноября школьный патриотический клуб «Истоки» по итогам проекта «Славные даты русской истории» провел классный час для учащихся 6-9 классов «4 ноября – День национального единства». По итогам классного часа ребята на цветах дружбы написали пожелания другим детям, чтобы они, так же, как и мы, дружили, любили, были терпимы и уважительны по отношению друг к другу. И символически послали их детям всей планеты.