В Мосгордуме открылась выставка юных художников
2014-06-24

18 июня в Мосгордуме открылась выставка юных художников. На ней представлены работы участников детского творческого конкурса «Здоровье планеты? В моих руках!». В церемонии открытия принял участие депутат МГД Иван Новицкий (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»).  «Мне особенно приятно открывать именно детскую выставку, к тому же еще и посвященную теме экологии», - признался парламентарий. «Наше будущее зависит от того, насколько мы сможем сохранить свою планету», - заявил он.
Депутат выразил уверенность, что авторов ждет большое будущее и выставка в Мосгордуме только начало их интересного творческого пути. Среди финалистов была ученица нашей школы Сотникова Мария , 9В класс. Маша получила  "зеленый" сертификат . При предъявлении такого документа вручается саженец дерева (кедр), его юный художник может посадить там, где захочет.  Маша сразу решила, что дерево будет посажено в родной школе! Молодец, Мария.Так держать! Смотрите интервью.