Праздничные мероприятия посвященные Дню защитника Отечества
2012-02-24

С 20 по 24 февраля в нашей школе проходили праздничные мероприятия посвященные Дню защитника Отечества. В 1 – 4 классах классные руководители с помощью родителей и учащихся организовали и провели конкурсы: «А ну-ка, парни!», «Самый ловкий», «Самый умный», небольшие концертные программы, поздравления для мальчиков.


Члены Совета среднего звена подготовили и провели внеклассное мероприятие для учащихся начальных классов. Они рассказали об истории возникновения праздника, загадывали загадки, устраивали викторины. За организацию и активное участие в мероприятии администрация отметила благодарностью учениц 7 «А» класса Тарасову Яну и Соленкову Арину. В 5 – 7 классах прошли праздничные внеклассные мероприятия с чаепитием. С 20 по 24 февраля в нашей школе проходили праздничные мероприятия посвященные Дню защитника Отечества. В 1 – 4 классах классные руководители с помощью родителей и учащихся организовали и провели конкурсы: «А ну-ка, парни!», «Самый ловкий», «Самый умный», небольшие концертные программы, поздравления для мальчиков. 

Члены Совета среднего звена подготовили и провели внеклассное мероприятие для учащихся начальных классов. Они рассказали об истории возникновения праздника, загадывали загадки, устраивали викторины. За организацию и активное участие в мероприятии администрация отметила благодарностью учениц 7 «А» класса Тарасову Яну и Соленкову Арину. В 5 – 7 классах прошли праздничные внеклассные мероприятия с чаепитием. В 1 – 4 классах прошел конкурс арт-проектов. Ребята собирали военную технику из разных материалов, делали аппликации. Все работы были представлены на выставке. Подведены итоги:

  • 1 место – 4 «А», 2 «А» - коллективные работы
  • 2 место – Ситдикова Софья 3 «Б», Щербаков Максим 3 «Б», Кибиткина Валерия 4 «Б», Логоватовская Валерия 1 «Б»
  • 3 место – Тарасова Дарья 4 «Б», Косыгин Женя 4 «Б», Федотов Ваня 4 «Б», Ярута Максим 1 «В».