19 июня 2015 года в школе прошёл выпускной вечер
2015-06-28

В этот день ребята радовались окончанию школы и немного грустили о предстоящем расставании с учителями и одноклассниками. Выпускной бал — пожалуй, самое первое яркое событие юности. Позади одиннадцать долгих лет учебы в школе. Впереди — новые возможности, новые трудности, и новая, уже взрослая жизнь. Выпускницы  в нарядных вечерних платьях, вдруг ставшие потрясающе красивыми; резко повзрослевшие юноши в строгих костюмах;  родители, со слезами на глазах провожающие своих чад в «большое плавание»; растроганные учителя... Всё это прощальный выпускной бал. По традиции выпускные балы прошли одновременно во всех школах города,  вместе с учителями и родителями вчерашние школьники пришли получать свои аттестаты зрелости. Поздравить выпускников приехали представители Администрации городского округа Троицк: Попова Елена Михайловна -Начальник отдела дошкольного и школьного образования Управления образования и заместитель  главы администрации г.о. Троицк в г. Москве  Глушкова Валентина Ивановна.11 выпускников  получили аттестаты особого образца и медали за особые  успехи в обучении:  Иванченко Д., Калинин А., Куракулова А., Куюмжу А., Котельникова Т., Лотош П., Мамедова А., Шашкина Я.,Тягунова М., Оськина Е., Пешков Н. И 2 выпускника: Куюмжу Артем  и Калинин Александр, набрав при сдаче единого государственного экзамена в сумме 220 баллов по трем общеобразовательным предметам,  получили   медали «За особые успехи в обучении» Получая свои аттестаты, выпускники немного смущались и, спускаясь со сцены с первым в своей жизни документом об образовании, спешили обратно к учителям и одноклассникам. Казалось, что ещё, не успев расстаться, ребята уже скучают по ним.