Конференция об инновационной деятельности
2014-02-05

28 января 2014 года Окружным ресурсным инновационным центром ЮЗАО на базе ГБОУ ЦО № 2006 была проведена 1-я открытая научно-практическая конференция. Тема конференции: «Инновационная деятельность образовательных учреждений Юго-Западного округа города Москвы – результаты и перспективы».В мероприятии приняли участие руководители МИРО, ГРИЦ, ЮЗОУО, члены Совета по ИД ЮЗАО, представители ОИП и ПИП ЮЗАО, представители общественности, представители образовательных и научно-педагогических учреждений города Москвы. На конференции с докладом «В начале пути. Результаты развития общеобразовательного пространства школы на первом этапе деятельности инновационной площадки» выступала директор школы Н.А. Веригина. Материалы конференции можно посмотреть здесь.