Межрегиональная олимпиада МПГУ для школьников
2014-12-22

Уважаемые абитуриенты!

Спешим сообщить Вам, что в 2014-2015 учебном году Московский педагогический государственный университет проводит Межрегиональную олимпиаду МПГУ для школьников по предметам:

• Русский язык;
  • География.

Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться на сайте http://sdo.mpgu.edu/Регистрация для участия в первом туре открылась 01.12.14 г. в 10 часов 00 минут по московскому времени и заканчивается за сутки до окончания тура 24.01.15 в 22 часа по московскому времени. Отборочный этап олимпиады будет проходить заочно с 14 декабря 2014 года по 25 января 2015 года. Проведение олимпиад имеет давние традиции в нашем университете, над составлением заданий работают опытные авторские коллективы. Многие студенты МПГУ - победители и призеры наших олимпиад.Победители олимпиад принимаются без вступительных экзаменов на направление подготовки, соответствующее профилю олимпиады (засчитываются только общеобразовательные предметы, дополнительные творческие испытания необходимо сдавать) (при условии, что по ЕГЭ по данному общеобразовательному предмету абитуриент имеет не менее 65 баллов). Призерам олимпиад засчитывается в качестве вступительного испытания 100 баллов по предмету, соответствующему профилю олимпиады (профиль указан в дипломе) (при условии, что по ЕГЭ по данному общеобразовательному предмету абитуриент имеет не менее 65 баллов). Победители и призеры олимпиад, желающие поступить на специальность / направление подготовки, не соответствующие профилю олимпиады, приравниваются к получившим 100 баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады (при условии, что по ЕГЭ по данному общеобразовательному предмету абитуриент имеет не менее 65 баллов). Приглашаем школьников старших классов (9-11 классов) принять участие в Межрегиональной олимпиаде МПГУ для школьников.Телефон для связи по олимпиадам 8 (495) 438-18-57 Адрес электронной почты olimp@mpgu.edu Оргкомитет олимпиад желает Вам дачи! Дерзайте, Вы талантливы!!!