Последний звонок 2012
2012-06-05

Подошел к завершению 2011 – 2012 учебный год. Совсем немного времени осталось до выпускного вечера. 25 мая 2012 года в нашей школе прошел праздник «Последнего звонка». На нем присутствовало два одиннадцатых класса, родители учащихся и весь педагогический коллектив школы. На официальной части праздника выступила директор школы Веригина Наталья Алексеевна. Она поздравила всех с окончанием учебного года и зачитала приказ о допуске учащихся к экзаменам. На празднике присутствовали гости: первый заместитель Главы Администрации города Троицка Михайлова Е.А., начальник управления по социальным вопросам Князева Л.Н., директор научно-методического центра Власова О.Ф.

В праздничном концерте искренне и вдохновенно прозвучали песни и стихи в исполнении одиннадцатиклассников. Никого не оставили равнодушными танцы в их исполнении. С приветствием к выпускникам обратились учащиеся первых классов. Они прочитали стихи, адресованные каждому выпускнику и исполнили для них песню. Право дать последний звонок было предоставлено ученику 1 «Б» класса Марочкину Павлу и ученице 11 «Б» класса Саповой Софье. После концерта выпускники выпустили в небо воздушные шары. По мнению гостей, родителей, педагогов и учащихся праздник получился ярким и незабываемым.