II Всероссийские олимпиады
2012-05-04

В течение учебного года учащиеся школы участвовали во II Всероссийских олимпиадах по общеобразовательным предметам, организованных Центром поддержки талантливой молодежи. Публичный конкурс проводится уже второй год и становится достаточно популярным среди учащихся.  В 2011-12 учебном году в олимпиадах по математике, русскому языку, литературе, истории, обществознанию, биологии, химии, информатике приняло участие 149567 учащихся. Олимпиада проводилась на добровольных началах, что дало возможность всем желающим принять в ней участие.

нашей школе она прошла  с января по март при высокой активности учащихся:

• Математика - 29 участников
  • Русский язык – 28 участников
  • Литература – 7 участников
  • История – 17 участников
  • Обществознание – 8 участников
  • Биология – 35 участников
  • Химия – 17 участников
  • Информатика – 8 участников.

В конце апреля Оргкомитетом олимпиад были подведены итоги, по которым три ученицы нашей школы стали призерами.

• Тягунова Мария, 8 класс – III место по литературе, учитель Барабошина Е.Л.
  • Петроченко Ангелина, 5 класс – III место по математике, учитель Попова М.Н.
  • Воробьева Дарья, 5 класс – III место по математике, учитель Заводских Л.И.

Учащиеся и их педагоги были награждены соответствующими дипломами и денежными призами.

Молодцы, девочки! Мы Вами гордимся!