Конференция «Славянская письменность: от Кирилла и Мефодия до наших дней»
2014-05-23
16 мая в начальной школе прошла ученическая конференция "Славянская письменность: от Кирилла и Мефодия до наших дней". Нашу школу представляла победитель в номинации "Древнерусская книга" ученица 5А Соловьева Анна (учитель русского языка и литературы Брежнева С.В.). Анна не только самостоятельно подготовила информативный доклад, создала зрелищную презентацию, но и сумела артистично и талантливо представить свою работу слушателям. Весь зал с удовольствием аплодировал Ане, а ее одноклассники, "группа поддержки" из 5а во главе с классным руководителем Бусленко Т. Н.,  эмоционально и искренне поздравляли с победой. Анна была единственной из выступавших, кто поблагодарил организаторов за предоставленную возможность узнать много нового и интересного об истории письменности. Выступление Анны получило высокую оценку присутствующих организаторов мероприятия и горячую поддержку слушателей. Об этом событии написала газета "Городской ритм" №24 (466) от 21.05.2014, стр.4. Все победители были награждены дипломами и памятными подарками.