Заметка О проведении VII ежегодной недельной Акции «Мы за здоровый образ жизни»
2011-11-25

21 ноября в городе стартовала ежегодная недельная Акция «Мы за здоровый образ жизни». Эта акция проводится в городе в 7 раз и будет проходить в течение целой недели. Каждый день школьные команды будут соревноваться со своими «противниками» в различных конкурсах. Будет проведен: КВН, конкурс плакатов, ориентирование в городе, «Игры разума», конкурс танца. Команды будут встречаться в разных школах. И только в последний день будут подведены итоги.

21 ноября в нашей школе был проведён первый конкурс - «КВН» по теме «Здоровое питание». Ребята долго готовились к этому конкурсу. Сложность была и в том, что несколько лет подряд, наша школа занимает первые места в этом виде. Акции и понизить планку мы не могли. Тем более, мы принимали гостей. За нас болели свои ребята. И вот он Триумф. Мы победили почти во всех номинациях. I место в городе наше. УРА ! ! ! Но впереди целая неделя «борьбы». Мы верим – мы победим!