Военно-патриотические игры
2014-05-17

Подведены итоги Большим тактическим играм - 2014, посвященным 69 годовщине победы в Великой Отечественной войне. Участники соревновались в метании ножей, стрельбе из пистолета, стрельбе из винтовки, в поединках на ножах, в рукопашном бою, движению по ориентирам, в выполнении тактических задач. Были и пейнтбольные сражения на выживание против профессиональных пейнтболистов.Победителем Большой тактической игры в Троицке, посвящённой 69-й годовщине Победы стала ученица нашей школы Сангинова Камилла . Она показала лучший результат в стрельбе из пневматической винтовки с оптическим прицелом и стала чемпионом в поединках на выживание,продержавшись целых 38 секунд.Первым в стрельбе из пистолета стал также ученик нашей школы Павел Семенюк.