Праздничные мероприятия, посвященные 8 марта
2012-03-12

6 и 7 марта в нашей школе прошли праздничные мероприятия, посвященные 8 марта. В классах начальной школы были подготовлены классными руководителями и проведены конкурсы: «А, ну-ка, девочки!», «Рукодельница», «Самая очаровательная и привлекательная», «Ассоциации» и т.д., небольшие концертные программы для мам, поздравления для девочек.

Ученицы 7 «А» класса Тарасова Яна и Соленкова Арина во всех классах начальной школы подготовили с помощью классного руководителя Марочкиной Н.Ю. и провели внеклассные занятия, посвященные 8 марта. Они рассказали учащимся об истории возникновения праздника, провели интересные конкурсы, в которых смогли поучаствовать все учащиеся классов. Для учащихся 5 – 9 классов были организованы классными руководителями и проведены классные огоньки с конкурсными, концертными программами и чаепитием.