«Здоровье планеты? В моих руках!»
2014-06-09

7 июня 2014 года в Московском парке Кузьминки прошло награждение победителей и призеров регионального этапа конкурса "Здоровье планеты? В моих руках!". В числе победителей была ученица 9 «В» класса нашей школы Сотникова Мария. Несмотря на плохую погоду, в парке состоялась выставка работ  участников конкурса. На сцене под открытым небом ребятам торжественно вручали сертификат к медали "Зеленая Россия" за победу в региональном этапе Международного детского конкурса по экологии "Здоровье планеты? В моих руках!". Также выдавали в честь Дня эколога кепки, косынки, ленты и майки с логотипом "Дня эколога 2014". И никакая плохая погода не смогла испортить хорошего настроения в этот праздничный день. Машенька, поздравляем с заслуженной победой!