Интересные мероприятия в начальной школе
2012-12-10

В начальной школе наши дети вовлечены не только во внеурочную деятельность. Внутри каждого класса проходят различные интересные мероприятия. Это и «Праздник осени», в котором принимали участие не только дети, но и родители. В рамках проектных работ по предметам в третьих классах ученики изготовили удивительные работы из необычных материалов (одноразовая посуда). Фантазия детей поразила своей изобретательностью и смекалкой.

В конце ноября проходил ставший традиционным в нашей стране «Праздник матери». В каждом классе начального звена прошли свои мероприятия: классные часы, утренники, конкурсы рисунков и сочинений о дорогих и любимых мамах. Третьеклассники участвовали в городской олимпиаде по окружающему миру. Нашу команду представили ученики 3 «а», 3 «б» и 3 «в» классов.