VI муниципальные образовательные Рождественские чтения.
2013-12-23

Белый снег робко покрывает землю. Приближается светлый праздник Рождества  Христова.  В эти дни наши мысли все чаще обращаются к добрым помыслам.  Не остались в стороне и учащиеся нашей школы. С 9 ноября в г.о.Троицк идут  ставшие уже традиционными VI муниципальные образовательные Рождественские чтения. В рамках чтений прошли конкурс творческих работ «За окошком Рождество» и конкурс сочинений «Рождественнская сказка». 19 декабря состоялся завершающий этап муниципальной ученической конференции «Преподобный Сергий в истории, литературе и искусстве». Со словами напутствия к участникам конференции обратились  Первый заместитель Главы г.о. Троицк Михайлова Елена Александровна и  настоятель Тихвинского Храма Священник Николай Степанычев. По итогам конференции победители и призеры были награждены ценными подарками.

«Преподобный Сергий в истории, литературе и искусстве»

Волковницкая Ксения, 9а – победитель

Тарасова Яна, 9а – призер