1 сентября 2015 год. И снова в школу!
2015-09-02

1 сентября по всей стране традиционно прозвучали первые звонки. В  МАОУ СОШ №6 их прозвенело  целых три: на линейке для 2-4 классов, для 1,9,11-х классов, для 5-8,10 классов. Первосентябрьская линейка в этом году юбилейная, школе исполнилось 20 лет.   Гостями праздника День Знаний  стали первый заместитель главы г.о. Троицк Михайлова Е.А.,  начальник отдела дошкольного и школьного образования Попова Елена Михайловна,  Председатель комитета по экономике администрации г.о.Троицк Марченко Тамара Михайловна, депутат - Савицкая Ирина Алексеевна, представитель Совета ветеранов Захаренко Н.Б.Гости  поздравили ребят с началом учебного года  и пожелали удачи  всем ученикам. Все линейки прошли  ярко, эмоционально. Но  у первачков, конечно, представление  было насыщенней. В  процессе  линейки  оказалось, что в свои классы они попасть не смогут. потому что  ключи от кабинетов  украли разбойники. И первоклассникам пришлось  стихами  и песнями доказывать, что они готовы к школе. Пришлось разбойникам отдать ключи. Первый звонок  прозвучал в исполнении  Хан Георгия (11 класс) и  Рахмановой Марианны (1 класс). Затем 11-классники проводили 1-классников в их классные кабинеты. На всех линейках чествовали  отличников  по итогам  прошлого 2014-2015 учебного года. После линеек во всех классах с 1 по 11 прошли классные часы на тему «Я живу в ТиНАО».