Выпускной 2012
2012-08-13

26 июня в нашей школе состоялся торжественный вечер, посвященный вручению аттестатов о среднем полном общем образовании выпускникам 2012 года. Это было яркое зрелище. Очаровательные, в великолепных туалетах выпускницы, элегантные, галантные, повзрослевшие выпускники!

Их приветствовали:

• Глава города Троицка Владимир Евгеньевич Дудочкин;
  • Префект Троицкого и Новомосковского административных округов города Троицка Челышев Алексей Валентинович;
  • Первый заместитель главы города Троицка Елена Александровна Михайлова;
  • Начальник Управления образованием Администрации города Троицка Леденева Ольга Александровна,
  • а также учителя школы и родители.

В начале вечера выступила директор школы Веригина Наталия Алексеевна. Потом с приветствием к выпускникам обратились Префект и Глава города. Затем В.Е. Дудочкин вместе с А.В. Челышевым вручили аттестаты особого образца и серебряные медали лучшим выпускникам. В этом году ими стали:

• Исупова Мария
  • Кажидуб Дарья
  • Оганян Нора
  • Родичева Ольга
  • Тютина Светлана

После этого аттестаты получили еще 49 выпускников нашей школы.Завершением торжественного вечера стал замечательный концерт, в котором последний раз на сцене школы выступили выпускники. Это был яркий финал выпускного вечера.