С НОВЫМ 2014 ГОДОМ!!!
2014-01-09

Дорогие мои учащиеся и их родители, сотрудники школы!

Поздравляю Вас и всех Ваших близких с наступающим Новым Годом!

Канун нового года - прекрасный повод для размышлений, подведения итогов и построения новых планов. Новый год - отличный повод, которым я и хочу сейчас воспользоваться, чтобы сказать: я Вас всех очень ценю и очень Вам благодарна. Ценю за то, что каждый день получаю радость от общения с вами. Я благодарна вам за то, что вы предоставляете мне жить полной жизнью, заниматься любимым делом, то есть быть счастливой. В новом году я и вам желаю счастья. Счастье - это найти себе свой путь, свое дело, которое приносит вам радость, а другим пользу. Мой предновогодний совет вам, дорогие ученики, - расставьте приоритеты в следующей последовательности: учеба для себя, учеба для родителей, польза для себя и общества, престижный ВУЗ и высокооплачиваемая работа. Я думаю, что каждый в новом году, прислушиваясь к своим ощущениям, следуя зову сердца, выберет правильный путь!  И как следствия в Новом году вы будете хорошо учиться, будете успешны, активны и счастливы. Счастья вам всем в Новом году, любви, добра, хороших оценок и много улыбок!!!

Директор школы: Наталия Алексеевна Веригина