«Не страшны нам передряги, потому что мы - стиляги!»
2014-12-30

26 декабря под руководством Тягуновой Марьи, учащейся 11СЭ класса, прошла стилизованная новогодняя вечеринка в стиле  «Стиляги» для 8-11 классов. За две недели до мероприятия в вестибюле появилась афиша, подготовленная Лотош Полиной(11СГ). А за 5 дней до Нового Года вся школа словно переместилась в начало  шестидесятых. С самого утра инициативная группа начала украшать вестибюль. Самая сложная и ответственная работа на этом этапе подготовки досталась Семенютенко Станиславу(11СЭ). Зал оформили под стиль советского времени: доска почета и позора, растяжка «От норм ГТО к олимпийской медали», нарисованная Лебедевой Валерией(9а), плакаты, персонажами которых стали учителя.  На вечеринку ребята пришли в костюмах соответствующих советскому времени, некоторые даже нашли настоящие винтажные пиджаки! Не исключением стал и несменный Ди-джей Христосов Павел(11СЭ), составивший тематический плей-лист.  Началом танцевального вечера стал  флешмоб «буги-вуги» (хореографы Баева Полина(11СЭ) и Ганичева Анна(10СГ). Конкурсы, которые проводили стиляжный Дед Мороз в исполнении Стеблянского Станислава(11СГ) и снегурочки - Фоминой Ириной Петровной, раньше в стенах нашей школы никогда не проводились. Вечер прошел весело на одном дыхании и надолго останется в памяти всей школы.