ДНЕВНИК ЧИТАТЕЛЯ 3 «А» КЛАССА 2014
2014-12-15

9 декабря 2014 года в 3 «А» классе МАОУ  СОШ №6 г. о. Троицк, классный руководитель  Мельникова Татьяна  Петровна, состоялся второй этап конкурса «ДНЕВНИК ЧИТАТЕЛЯ 3 «А» КЛАССА 2014».Цель  конкурса: формирование читательского кругозора, приобретение опыта самостоятельной читательской деятельности; развитие художественно-творческих и познавательных особенностей; обогащение нравственного опыта средствами художественного слова; формирование уважения к культуре народов многонациональной России и других стран. Во время мероприятия ученики представили полюбившиеся литературные произведения, рассказали о героях и событиях произведений; дали оценку поступкам героев. Рассказали о том, чему научились, из произведений. Рекомендовали  одноклассникам прочитать интересные,поучительные книги. Библиотекарь школы Михайлова Людмила Георгиевна провела познавательную викторину «Герои литературных произведений». Ребята увлеченно обсуждали вопросы и задания  викторины, давали полные обоснованные ответы. Родители – члены жюри :  Страхова В.В., Щёголева Н. М., Игнатенко Е. В.  и классный руководитель 3 «А» класса  Мельникова Т. П.  подвели итоги  конкурса.Победителями конкурса «Лучший Дневник читателя 3 «А» класса 2014» стали: Бугрова Анастасия, Скаева  Полина, Щеголева Анастасия,  Лазаренко Даниил,Семенилкина  Полина, Арзамасцева  Ольга, Щикота Александра, Липовецкий Александр, Жогова Анастасия, Чрагян Снежана, Рязанов Василий, Иванова Екатерина,   Павлюченко Алина, Седов Александр, Чугунов Никита, Козлова Дарья, Страхова Кристина. Победители конкурса награждены призами – интересными книгами.  Поздравляем с победой!