Московская городская Дума
2014-11-24

13 ноября в Мосгордуме приняли участников и победителей общегородского проекта Молодежного парламента города Москвы «Молодой избиратель», в котором столичные школы выбирают президентов.

Для торжественного награждения на Петровку, 22, было приглашено около 100 старшеклассников и заместителей директоров, в чьих школах этой осенью прошла игра «Молодой избиратель» – проект по развитию школьного самоуправления на местах. Их поприветствовали: депутат Мосгордумы, председатель Комиссии по физической культуре, спорту и молодежной политике Кирилл Щитов, член Московской городской избирательной комиссии Фаяс Халилулин и председатель Общественной молодежной палаты города Москвы Владлен Сафиуллин.

Встреча прошла в формате дискуссии. Ребята задавали разные вопросы и получали интересные и неординарные ответы. В конце встречи ребят наградили, вручили дипломы и памятные подарки.