Конкурс «Троицк-любимый город»
2014-05-22

В соответствии с Постановлением администрации № 380 от 08.05.2014 проводится конкурс детских творческих работ с  использованием информационных технологий “Троицк-любимый город”.В конкурсе участвуют команды фактически все школ города, поэтому необходимо обеспечить информационную поддержку и участие в интернет-голосовании.В связи с вышеизложенным прошу разместить объявление о проведении конкурса на сайте учреждения и информационном стенде, а также проинформировать сотрудников, учащихся школ и по возможности родителей. Файл с объявлением для сайтов прилагается, информацию на стендах можно оформить в любом удобном для Вас виде.Результаты конкурса будут объявлены 31.05.2014 Главой города в парке в микрорайоне “В” в 16-30. Приглашаем участников и всех желающих поддержать свои команды.