«Мириады звезд»
2015-10-28

В один прекрасный день в нашей школе молодой  человек, Шубин Георгий,  рассказал, что в Троицке стартовал новый проект «Мириады звезд». 1 этап пройдет в центре «МОСТ», приглашаются    учащиеся  9-11 классов.  Кто видит  себя: актером, танцором, певцом – может попробовать свои силы на кастинге 27 сентября. Участников отбирают наставники. От нашей школы  3 человека решили попробовать себя во всех трех номинациях. Царев Николай-в актерской номинации; Кузин Антон- в танцевальном конкурсе и Баклажанская Катя – в вокале. Все школы были представлены талантливыми ребятами,  но,  только 3 победителя в каждой номинации могли продолжить  свое участие в финале. Было очень приятно, что все наши ребята прошли в финал и 27 ноября мы будем за них болеть!!!