Путешествие в страну Знаний (интеллектуальная викторина) в 3«А» классе
2011-11-23

В МОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» г. Троицка 17 ноября 2011 г. прошла интеллектуальная викторина среди учащихся 3а (уч. Анциферова О.И.), 4б (уч. Рыхлова В.В.) и 4а( уч. Мельникова Т.П.) по теме: «Путешествие в страну Знаний». Учащиеся были распределены по командам (8 человек в каждой) и работали в группах по станциям: «Станция Русский язык», «Станция Окружающий мир», «Станция Литературная».

Ребятам было предложено ответить на олимпиадные вопросы по русскому языку, окружающему миру, литературному чтению. Каждая группа набирала определенное количество баллов, которое оценивалось членами жюри. Большее количество баллов набрала команда «Знатоки» и была награждена грамотой за победу в интеллектуальном марафоне.