Завершился «Третий городской Фестиваль финансовой грамотности»
2014-05-13

Подведены итоги «Третьего городского Фестиваля финансовой грамотности» среди учащихся образовательных учреждений городского округа Троицк.
Фестиваль был организован Московским филиалом ОАО АК «БайкалБанк» и Управлением образования Администрации городского округа Троицка с 7 по 18 апреля 2014 г.Экономическое образование - одно из самых сложных и востребованных в наши дни,поэтому очень важно, чтобы знания, полученные в рамках фестиваля, стали базой для дальнейшего обучения участников конкурса. По признанию же самих участников конкурса финансовая грамотность просто необходима в современных условиях, а само участие в фестивале даёт знания, которые точно пригодятся в дальнейшей жизни. Учащиеся нашей школы под руководством учителей экономики, всегда участвуют в этом конкурсе. В этом году  представлено 15 работ учениками  10 СЭ класса. Победилем среди всех школ стала наша Тягунова Марья. Среди пеподавателей Сухова Светлана Александровна. Поздравляем и желаем быть всегда впереди!