2011-10-10

30 сентября в школе №6 прошел день самоуправления! Мероприятие было организовано в гавайском стиле, учащимися 10-х и 11-х классов. Особую обстановку создали гавайские наряды и музыка, которая звучала при встрече учителей. Виновников торжества встречали громкими аплодисментами и цветами!

На первой большой перемене учителей ждал сюрприз - большой стенд («Горжусь профессией своей за то, что детство проживаю многократно!»), который подарили ученики 11 «А» класса. Первые 2 урока в школе проводились учителями, а остальные 4 урока – учителями - дублерами, учащимися 10-11 классов, которые неплохо справились со своими обязанностями.

После уроков состоялся концерт, в конце которого директор-дублер, Оганян Нора, ученица 11 «А» класса передала свои полномочия Веригиной Наталье Алексеевне.