Конкурс поделок ППД
2011-09-28

В нашей школе прошел конкурс поделок, посвященный правилам поведения на дорогах. Лучшие работы были представлены на школьной выставке.

ризовые места заняли следующие учащиеся:

- номинация «Дорожная азбука» конкурс рисунков 1 – 2 классы:

• 1 м – Строганов И. 1 «Б», Павлова Н. 1 «В»
  • 2 м – Еперин В. 1 «В», Маслов Р. 1 «А»
  • 3 м – Герасимова Л. 1 «А», Вороненко Д. 1 «А»

- номинация «Дорожная азбука» конкурс поделок 3 – 4 классы:

• 1 м – Исаченко А. 4 «А»
  • 2 м – Ковбас С. 4 «Б»
  • 3 м – Кибиткина В. 4 «Б»

Приз зрительских симпатий присужден Хохлову Д. 1 «Б» и Морозову С. 1 «Б».

В повседневной жизни ребят есть много интересного, познавательного, увлекательного. Находясь на отдыхе на даче или просто на прогулке важно не забывать о безопасности и не подвергать себя необоснованному риску на улицах и дорогах. Учащиеся начальных классов, изготавливая поделки, хотели напомнить о важности и необходимости соблюдения правил дорожного движения: в каких местах правильно переходить дорогу, как грамотно пользоваться общественным транспортом, как подчиняться законам светофора и регулировщика, вспомнить о роли дорожных знаков. «Правила дорожные знать каждому положено».