Снова в школу!
2014-09-08

1 сентября по всей стране традиционно прозвучали первые звонки. В  МАОУ СОШ №6 их прозвенело  целых три: на линейке для 2-4 классов, для 1,9,11-х классов, для 5-8,10 классов. Гостями праздника День Знаний  стали Глава г.о. Троицк Дудочкин  В.Е.и  начальник Управления образования г.о.Троицк  Леденева О.А.  Они поздравили ребят с началом учебного года  и пожелали удачи  всем ученикам. Все линейки прошли  ярко, эмоционально. Но  у первачков, конечно, представление  было насыщенней. Сами первоклассники  серьезно подготовились: читали стихи, пели песни,  отгадывали загадки 11-классников. Родители тоже не остались в стороне, они поклялись во всем помогать своим детям. Затем  Госпожа Наука представила  будущим ученикам  их учебники, а потом первоклассники приняли участие  в споре «2»-ки и «5»-ки.  В финале  учителя показали  ребятам, что они  могут  быть  не только строгими, но и веселыми,  исполнив  зажигательный  флэшмоб!  Первый звонок  прозвучал в исполнении  Сухова Дениса (11 класс) и  Поповой Марии (1 класс). Затем 11-классники проводили 1-классников в их классные кабинеты. На всех линейках чествовали  отличников  по итогам  прошлого 2013-2014 учебного года. После линеек во всех классах с 1 по 11 прошли классные часы на тему «Моя малая Родина».