Справка по итогам школьной олимпиады по математике, проведённой в рамках декады
2014-05-19

12 мая 2014 года учащиеся 1-4 классов писали школьную олимпиаду по математике. В олимпиаде приняли участие 65 учеников. Анализ результатов показал, что в 1 классах: 1 место заняли Григорьев П., Поздеев А., Путинцева Е., учащиеся 1 «А», «В» классов, учителя Борзенкова Э.М. и Овсепян Л.С.; 2 место заняли Паламарчук М., Басалай И., Харитонова А., учащиеся 1 «А», «В» классов, учителя Борзенкова Э.М. и Овсепян Л.С.;3 место занял Гапонов А., ученик 1 «Б» класса, учитель Шакурова Э.М. Во 2 классах:1 место занял Пешков М., ученик 2 «Б» класса, набравший 28 б., учитель Рыхлова В.В.;2 место заняла Колесниченко А., ученица 2 «В» класса, набравшая 27 б., учитель Егорова С.А.;3 место заняли Костина Н. и Майорова О., ученицы 2 «Б» класса, набравшие по 26 б., учитель Рыхлова В.В. В 3 классах: 1 место заняла Васильева Д., ученица 3 «Б» класса, набравшая 21 б., учитель Иванова Л.И.;2 место заняли Мануилова А. и Кошкина Е., ученицы 3 «Б» класса, набравшие по 20 б., учитель Иванова Л.И.;3 место занял Мосолов Р., ученик 3 «А» класса, набравший 19 б., учитель Кузьмина О.В.В  4 классах:1 место заняли Николич С. и Цой В., учащиеся 4 «Б», «В» классов, набравшие по 20 б., учителя Моцина Е.Б. и Бардина И.Б.;2 место заняла Иванова А., ученица 4 «Б» класса,  набравшая 19 б., учитель Моцина Е.Б.3 место заняли Пасько И. и Манукян С., учащиеся 4 «А», «Б» классов, учителя Ячменева И.П., Моцина  Е.Б.