Новогодние празднования в школе
2014-01-01

Быстро пролетел 2013 год. А последняя неделя этого года была насыщена многими событиями. 25 декабря прошли общешкольные линейки, где учащиеся получили грамоты и дипломы за победы в школьном этапе Всероссийской  предметной олимпиады. Награды нашли своих героев и за другие события: соревнования по плаванью в дни декады предметов технологического цикла, за активное участие в школьных мероприятиях, классные коллективы получили грамоты и за конкурс презентаций " Мой класс - моя семья" и многое другое. 26 декабря в школе прошли елки для начальной школы. Фойе школы на время превратилось в волшебный зал с разными сказочными персонажами: красавица - Зима, добродушные и совсем не страшные баба - яга со своей дочкой, и конечно Дед Мороз с  внучкой Снегурчкой, а  главные герои этого волшебства были дети. Они читали стихи, водили хороводы, плясали и веселились от всей души. Для учащихся среднего и старшего звена проводились классные огоньки и общешкольная дискотека. Ди-джеи подобрали хорошую музыку, было весело, только время пролетело быстро, что этого праздника показалось мало.