«Подари праздник детям!»
2012-12-29

В декабре месяце Советом старшеклассников, педколлективом и Управляющим Советом СОШ №6 было принято решение – поздравить ребят одного из детских домов с Новым годом. Список таких учреждений был размещен на образовательном сайте. Мы выбрали детский дом г. Подольска и в школе была объявлена акция «Подари праздник детям!».

Родительские комитеты, учащиеся школы откликнулись, и кабинет администрации начал наполнятся: конфетами, подарками, игрушками, канцтоварами (красками, ручками, тетрадями). Все подарки были упакованы в коробки и вот… день поездки в Подольск настал. 29 декабря представители Совета старшеклассников вместе с зам.директора по ВР выехали в Подольск. В детском доме 29.12.12 проводился новогодний утренник, так что подарки были вручены воспитанникам вместе с Дедом Морозом. Администрация детского дома передала огромную благодарность нашей школе за новогодние подарки.