Патриотический фестиваль
2014-05-06

22 апреля прошел школьный фестиваль «Россия, мы верим в твои силы!». Приняли участие учащиеся 5-11 классов.  Многие учащиеся вместе с классными руководителями  серьезно подошли к выбору  музыкальных композиций, стихов, к оформлению  выступления. Некоторые номера сопровождались видео, презентациями, фотомонтажом,  что, конечно, усиливало эффект.  Яркие впечатления оставили выступления  5Б класса (с песней «Прадедушка»), учащихся 5а класса (песня «Моя Россия, моя страна»), 6б класса с песней из к/ф «Белорусский вокзал», 10 СГ класса с песней «Честь имею», Шечкина Никиты (9Б) и Баклажанской Кати (7В) с песней «Письмо, пришедшее с войны». Выступление  7Б класса  с литературно-музыкальной композицией «Дети войны» своей проникновенностью исполнения вызвали слезы на глазах жюри и слушателей.10   выступлений  были выбраны   для заключительного концерта, посвященному Дню Победы. 2 музыкальные композиции : «Аист на крыше»  в исполнении хоровой группы 6-х классов(совместно с танцевальной группой 2-в класса) и  «Письмо, пришедшее с войны»   в исполнении Шечкина Никиты (9Б) и Баклажанской Кати (7В) в будут представлять СОШ №6 на городском  фестивале патриотической песни 6.05.2014г.