ФИНАЛ КОНКУРСА «САМЫЙ УСПЕШНЫЙ УЧЕНИК - 2014»
2014-05-23

В нашей школе 21 мая 2014 года, теперь уже второй раз, прошел финал конкурса «Самый успешный ученик - 2014». Ребята долго и терпеливо шли к финалу, потому что конкурс задал всем непростые задачи: выявить самых талантливых, активных и интеллектуально развитых учащихся;  научить детей навыкам публичного выступления; сформировать сообщество одаренных детей и педагогов;  повысить статус нашего образовательного учреждения в городском округе Троицк. В финал вышли 9 участников:

1. Митупова Алина                3Б
  2. Васильева Дарья               3Б
  3. Наумова Елена                   5А
  4. Голованенко Елена           6В
  5. Петроченко Ангелина       7Б
  6. Попова Екатерина             8А
  7. Овезова Айгуль                  9Б
  8. Шишкина Анастасия        9В
  9. Тягунова Марья                10СЭ

Условно в финале состязались учащиеся: Михайлова Татьяна 9А и Мякинченко Артем 10 СЭ класс. Долгожданный праздник талантов состоялся. Гости конкурса увидели настоящий концерт с песнями, плясками, гимнастическими этюдами, игрою на гитаре, электронном пианино и даже карате - композицию. Участники финального тура отвечали на вопросы членов жюри. Строгой комиссии пришлось выполнить нелегкую работу по определению победителей, ведь в этом учебном году учеников, набравших в финале максимальное и одинаковое количество баллов (300),  было двое!

Фамилия, имя учащегося

«Серьезное увлечение и стремление к победе». Диплом I степени, награда

6.

Голованенко Елена

«Серьезное увлечение и стремление к победе».

Диплом I степени, награда

7.

Тягунова Марья

«Отличная учеба и активность во внеурочной деятельности». Диплом I степени, награда

8.

Митупова Алина

9.

Шишкина Анастасия

«Приз зрительских симпатий».

Диплом I степени, Приз

Михайлова Татьяна  и Мякинченко Артем награждены Дипломами II степени. Все участники получили Сертификаты и заслуженные награды. Ребята, мы вас поздравляем! Спасибо всем!                 Отдельная благодарность родителям наших учеников и классным руководителям. Организаторы конкурса желают всем удачи на жизненном пути!