Городская литературно-музыкальная гостиная
2012-04-13

16 марта в нашей школе состоялась городская литературно-музыкальная гостиная, посвящённая городу-герою Москве. Присутствовали  победители городского конкурса чтецов из разных школ города, гости: Дикунова Людмила Петровна (поэтесса) и Капитульский Юрий Леонидович (от совета ветеранов).Сценарий гостиной и презентацию подготовили учащиеся нашей школы под руководствой руководителя ШМО учителей русского языка и литературы Мануиловой Н.В. Ведущими гостиной были ученики 8-Б класса Шашкина Яна и Семенютенко Станислав.Уже в течение многих лет подобное мероприятие проводится  в нашей школе и всегда проходит  очень трогательно в атмосфере взаимопонимания и дружбы. Это мероприятие нашло отражение в СМИ города.