День соседей
2015-06-28

Местом проведения очередного, июньского  Дня соседей стала детская площадка у дома на Нагорной 5. С 17-30, пока для соседей готовился чай, расставлялись столы,  ребята из нашей школы: Лапшов Андрей, Сергеев Антон и Богданов Никита – подключили аппаратуру и  зазвучала веселая музыка.   О новом соседе, о том, как приятно поговорить за чашкой чая, о чашке кофию и многие другие. А затем началась развлекательная программа.  Танцевальный марафон  был организован Фазыловой И.В. Так  как на ул. Нагорной проживает  много наших ребят, то, конечно, главными участниками  стали они.  Затем стали присоединяться   ребята из соседних дворов ( ритмичная музыка  притягивала всех). И вот уже танцуют и мамы с малышами на руках, и «соседки» более преклонного возраста. В это время взрослые жители обсуждали проблемы  с главой города Дудочкиным В.Е. , и ЖЭКом.  Праздник соседей прошел весело и очень продуктивно.