Отчет о проведении родительских собраний в начальной школе
2011-09-10

В МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» 9 сентября 2011 года в начальных классах прошли родительские собрания. Директор школы Наталья Алексеевна Веригина выступила с публичным докладом, в котором она сообщила о том, как подготовлены учебные кабинеты к новому учебному году, о целях и задачах школы на предстоящий учебный год. Заместитель директора по УВР Валентина  Васильевна Рыхлова познакомила родителей с учебной нагрузкой учащихся 1-4 классов, рассказала о работе кружков и секций, а также о работе групп продлённого дня 1-4 классов. Затем выступила логопед Л. Л. Мурашова. Она рассказала о работе логопедических групп, об индивидуальных занятиях с учащимися начальных классов. Далее собрания проходили по классам.