Межрегиональная олимпиада МПГУ для школьников
2014-12-04

Уважаемые абитуриенты! Спешим сообщить Вам, что в 2014-2015 учебном году Московский педагогический государственный университет проводит Межрегиональную олимпиаду МПГУ для школьников по предметам: - Русский язык;- География. Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться на сайте http://sdo.mpgu.edu/. Регистрация для участия в первом туре открывается 01.12.14 г. в 10 часов 00 минут по московскому времени и заканчивается за сутки до окончания тура 24.01.15 в 22 часа по московскому времени.Отборочный этап олимпиады будет проходить заочно с 14 декабря 2014 года по 25 января 2015 года.Проведение олимпиад имеет давние традиции в нашем университете. Над составлением заданий работают опытные авторские коллективы. Многие студенты МПГУ – победители и призеры наших олимпиад.Победители олимпиад принимаются без вступительных экзаменов на специальность / направление подготовки, соответствующее профилю олимпиады (засчитываются только общеобразовательные предметы, дополнительные творческие испытания необходимо сдавать) (при условии, что по ЕГЭ по данному общеобразовательному предмету абитуриент имеет не менее 65 баллов); Призерам олимпиад засчитывается в качестве вступительного испытания 100 баллов по предмету, соответствующему профилю олимпиады (профиль указан в дипломе) (при условии, что по ЕГЭ по данному общеобразовательному предмету абитуриент имеет не менее 65 баллов). Победители и призеры олимпиад, желающие поступить на направление подготовки, не соответствующие профилю олимпиады, приравниваются к получившим 100 баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады (при условии, что по ЕГЭ по данному общеобразовательному предмету абитуриент имеет не менее 65 баллов).Приглашаем школьников старших классов (9-11 классов) принять участие в Межрегиональной олимпиаде МПГУ для школьников.  Телефон для связи по олимпиадам 8 (495) 438-18-57Адрес электронной почты olimp@mpgu.edu Оргкомитет Олимпиад желает Вам удачи! Дерзайте, Вы талантливы!!!