Благотворительная выставка Троицкой Православной школы
2012-10-04

В воскресенье 30 сентября в выставочном центре на Сиреневом бульваре прошла благотворительная выставка Троицкой Православной школы. Были представлены работы детей и преподавателей. Все вырученные средства, собранные на ярмарке, пойдут на благотворительные цели, будут перечислены в фонд детского дома. 6 А класс вместе с классным руководителем Исаевой В. В. посетили выставку, познакомились с работами ребят, поучаствовали в праздничной программе, которую подготовил фольклорный коллектив.

Работы детей православной школы понравились нашим ребятам, многие приобрели на память сувениры. На протяжении всей выставки в зале царила атмосфера добра и радости. В заключение ярмарки школьники сфотографировались с артистами фольклорного коллектива. Такие чудесные мероприятия, пропитанные высоким чувством щедрости, благости, сочувствия вдохновляют и развивают детей, рождая в их сознании только нежные и прекрасные мысли о помощи ближнему и заботе о своих родных.