Эстафета среди учащихся начальных классов
2014-04-28

24.04.2014 – на городском стадионе г.о. Троицк прошли соревнования по легкоатлетической эстафете среди учащихся начальных классов в рамке спартакиады ОУ. Отдельно были представлены  команды девочек и мальчиков Гимназии им. Пушкова, МАОУ СОШ №2, Начальной школы, Гимназии г.о. Троицка, МАОУ СОШ№6.Команда девочек нашей школы заняла 2 место. Команда мальчиков нашей школы заняла 3 место. По общим итогам спартакиады учащихся начальных классов ОУ г.о. Троицк 2013-2014 учебного года, наши маленькие спортсмены заняли 3 место. Итоги были подведены по результатам всех стартов («Мини футбол», «Старты надежд», «Веселые старты», «Пионербол», «Легкоатлетическая эстафета»). Подготавливала команды ко всем стартам и вместе с ними завоёвывала победы и призовые места учитель физической культуры Михалочкина А.С.  А незаменимым помощником на протяжении всей спартакиады для неё была Фазылова И.В.