2015-09-09

Сегодня вся страна вспоминала события, произошедшие десять лет назад в Беслане. Когда банда террористов захватила школу после праздничной линейки. Эти страшные события навсегда останутся ужасным напоминанием всем о  тех угрозах, которые несет терроризм всем мирным жителям планеты            В память о событии  в Беслане в 5-7 классах прошли уроки, проведенные учителями истории (Марочкиной Н.Ю., Новиковым И.Ю., Мининой В.И.) посвященные этому событию. Ученики 1-4 классов выразили своё отношение к миру и войне с террором в рисунках на асфальте (Шакурова Э.М.).  Учащиеся старших  классов  приняли участие в городской акции «Памяти жертв теракта в Беслане», проводимой молодежным советом г.о. Троицк.