Соревнования по плаванию
2011-12-28

20 декабря в басейне ДЮСШ №1 г. Троицка прошли соревнования по плаванию. Наши учащиеся - команда девочек 5-8ых классов заняла второе место по г. Троицку. В этой группе личное  второе место заняла Галахова Алана - ученица 7 -А класса, с результатом 36,7 секунд на дистанции 50 метров. Команда мальчиков этого возраста заняла первое место, учащийся 8-А класса Иванов Максим с результатом 29,1 секунда был вторым.

Порадовали и девушки старшего возраста (9-11 классы). Фалеева Анастасия учащаяся 10-Б класса в личном первенстве заняла 2-е место, показав результат на дистанции 50 метров - 34, 8 секунд. Команда в составе Фалеевой А., Хомутовой А., Крым Е. с результатом 1, 56 секунд заняли первое место. Поздравляем всех участников, победителей, призеров соревнований и желаем дальнейшего роста результатов! Сборную команду к соревнованию готовла учитель Кристя Светлана Анатольевна.